Встреча «Он понял Россию и верил в нее»
С новой музыкально-поэтической постановкой выступят учащиеся старшей группы театральной мастерской «Альтер Эго» под руководством Татьяны Колчевой, актрисы Белгородского государственного академического драматического театра имени М.С. Щепкина.
Федор Иванович Тютчев — величайший представитель Золотого века, его поэтическое наследие насчитывает более 400 стихотворений. Кроме того, Тютчев известен как выдающийся дипломат, мыслитель и общественный деятель.
Юные артисты и их родители раскроют самые интересные факты из биографии поэта, расскажут о его политических убеждениях, исполнят чудесные стихи о любви к природе, к женщине, к жизни.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородская государственная универсальная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.