«Путешествие «Голубой Стрелы».
Где-то в космическом пространстве, среди планет потерялось Рождество. Учащиеся первого класса хореографического отделения вместе с преподавателем Бердяевой Л.В. «сядут» в поезд «Голубая Стрела» из рождественских сказок Джанни Родари и отправятся в космическое путешествие на планету Новогодних елок за Рождеством, чтобы найти самую прекрасную елку для школы. Учащиеся совершат настоящее фантастическое приключение. По дороге им встретятся летающие собаки, Собаки — пересобаки. Юные путешественники посетят планету Роботов, планету Океанию. На планете Скакандия они поиграют в скалки. И вот она заветная планета. Во время своего пребывания на планете Новогодних елок, ребята найдут самую красивую елку и привезут ее в школу.
Сведения предоставлены организацией МУДО «Детская школа искусств №3 г. Ярославля» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.