Программа «Раз петелька, два петелька»
Мастер-класс по вязанию мягких игрушек крючком «Раз петелька, два петелька» состоит из мастер-классов и выставки работ участников мастер-классов.
В самом начале народные умельцы познакомят старшеклассников с особенностями своего ремесла и проведут практику по изготовлению сувенирной продукции.
Мастер-класс по вязанию крючком «Раз петелька, два петелька» даст возможность всем желающим овладеть тем или иным мастерством, самостоятельно создавать эксклюзивные вещи, сувениры. В первой части участники познакомятся с мастерами по вязанию игрушек и амигуруми.
После этого разобьются на команды и посетят несколько площадок. Каждый мастер представит на своей площадке выставку работ и покажет технологию их изготовления, проведет с командами небольшие мастер-классы, где можно будет попробовать свои силы в том или ином ремесле. В заключении ребята выберут себе дело по душе. В дальнейшем они будут посещать понравившиеся мастер-классы.
По итогам цикла мастер-классов откроется выставка работ участников.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Лысьвенский культурно-деловой центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.