«Выбирай разумную жизнь» круглый стол
1 декабря –является Всемирным днем профилактика СПИДа. СПИД–глобальная проблема современного человечества. Проблема достаточно серьезная. Существует Всемирная ассоциация по борьбе со СПИДом, ее эмблемой является красная лента.
В сельском клубе, совместно с фельдшером Гиниятовой Р.Т., проводится круглый стол. Фельдшер расскажет о путях передачи ВИЧ-инфекции, различии понятий ВИЧ и СПИД, распространенных мифах об этой болезни. Подросткам предлагается из шелковой ленты сделать символ борьбы со СПИДом, написав на ней призыв или лозунг против СПИДа и подарить этот символ друг-другу. В конце раздаются информационные буклеты, в которых подробно описана эта проблема.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.