Праздники

Конкурс «SUPERмама»

Событие завершилось

Настало время доказать всем, что ты super… SUPERмама!

25 ноября в 17:00 в центре уже во второй раз пройдет районный конкурс «SUPERмама», приуроченный ко Дню матери. Для участия необходимы только два простых условия:

  • вы, конечно же, должны быть мамой;
  • вам от 20 до 50 лет.
Вас ожидают следующие этапы конкурса:
  • конкурс-представление «Я — SUPERмама» — домашнее задание (в любой творческой форме представить себя, в конкурсе могут участвовать дети и члены семьи конкурсантки);
  • кулинарный конкурс «Мама может…» — участницы приносят на финал конкурса (25 ноября) одно заранее приготовленное блюдо (выбор блюда участница делает самостоятельно) на пробу членам жюри;
  • интеллектуальный конкурс «Мама знает…»;
  • творческий конкурс «Мама создает…»;
  • дефиле в вечернем платье «Моя прекрасная мама».

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 14 ноября по электронному адресу: n.rozhkova@s-c-h.ru. Для этого необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных (см. на сайте). Более подробную информацию читайте в Положении о конкурсе на сайте.

А также организаторы ждут всех, кто хочет быть гостем мероприятия и поддержать мамочек-конкурсанток. Регистрация для гостей.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г.Москвы «Московский продюсерский центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна