Беседа «Беда по имени–СПИД»

Событие завершилось
12+


На беседу, которая состоится в библиотеке, будет приглашена фельдшер, она расскажет, как появился Международный день борьбы со СПИДом, о красной ленточке, что она означает, о путях инфицирования и о мерах профилактики. В библиотеке будет действовать книжная выставка информация. Библиотекарь познакомит с выставкой, проведет обзор литературы об этой инфекции, участники узнают, что ожидает человека, если он встретится с этой болезнью. Гость, фельдшер предложит просмотреть презентацию о СПИДе.

Ребятам будет предложено ответить на вопросы викторины «Что я знаю про СПИД». В завершении беседы читатели получат буклеты «Осторожно! ВИЧ».

Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна