Концерт творческого коллектива театра на юбилее «Зеленодольского дома-интерната»
Место проведения мероприятия — ул. Гайдара д. 15 Дом — интернат.
В первые дни декабря в России традиционно проходит Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается 3 декабря. Международный день инвалидов в России и других постсоветских странах проводится для привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями. Усилия направлены на изменение устоявшегося мнения об инвалидах, как людях неполноценных и неспособных к жизни в современном обществе.
ГАУСО «Зеленодольский дом-интернат» в этот день — 7 декабря справляет свой юбилей — 35-летие со дня создания. Творческий коллектив Зеленодольского музыкального театра частый гость в стенах этого учреждения, и в это день артисты и воспитанники хореографических, вокальных и детских театральных коллективов приедут со своей концертной программой. Воспитанники дома интерната всегда с нетерпением ждут гостей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Зеленодольский музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.