Игровая программа «Безопасность»
Изучение правил пожарной безопасности с детьми «Как происходят пожары», «Что делать при пожаре» с использованием наглядного материала проведет руководитель клубного формирования Судницына Елена Анатольевна. Детям будет показана презентация «Не шути с огнем». В ходе мероприятия дети познакомятся с предметами, из-за которых может возникнуть пожар, рассмотрим причины возникновения огня и какими средствами можно пользоваться при тушении пожара. Также с детьми поиграем в дидактические игры: «Горит–не горит», «Доскажи словечко»(где дети должны были назвать средства пожаротушения). Пригласим в гости пожарного Бушуева А.А. Шварихинской пожарной охраны, который познакомит ребят, как устроен огнетушитель и как правильно им, пользоваться, в экстренных случаях. Рассмотрят ситуацию, для чего необходимо использовать марлевую повязку и как правильно эвакуироваться из помещения, где начался пожар.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Нолинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.