Презентация книги Александра Кравцова «Что делать, когда все непонятно».
Гроссментор, наставник по связям, работающий с топ-менеджерами крупного бизнеса и государственными деятелями, Александр Кравцов представит свою новую книгу.
Эта книга для тех, кто чувствует себя неустойчиво в условиях «новой нормальности», когда старые методы и подходы перестают приносить результат, а новые — только формируются.
Если ваш бизнес перестал расти из-за изменившихся обстоятельств или карьерные перспективы стали слишком туманными, если вам непонятно, что делать дальше, то книга Александра Кравцова поможет победить там, где тонут другие.
Автор, более 30 лет посвятивший бизнес-наставничеству, поделится простыми, но действенными советами о том, как в условиях неопределенности сохранять присутствие духа, отделять главное от второстепенного, видеть возможности и эффективно ими пользоваться.
Вход по предварительной регистрации по ссылке
Сведения предоставлены организацией ГУП Московский Дом Книги и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.