Вечер — портрет «Где родился, там и пригодился»
В 2023 году 70 — летний юбилей будет отмечать в селе Старый Варяш заслуженный работник культуры БАССР, человек, много лет руководивший народным фольклорным ансамблем «Югдон», долгие годы поработавший руководителем администрации сельского поселения Староваряшский сельсовет. О человеке, прославившей свою малую родину в благоустройстве и инфраструктуре, хотелось бы рассказать об этом подрастающему поколению. К этому событию в Староваряшском СДК состоится вечер-портрет. В ходе встречи гости мероприятия познакомятся с биографией юбиляра, основными этапами жизни. Прозвучат на сцене любимые песни юбиляра в исполнении народного фольклорного ансамбля «Югдон» и удмуртские народные и эстрадные танцы. А так же для зрителей будут вопросы с подвохами в честь юбиляра. Прозвучат душевные пожелания от коллег и друзей.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ЯРМЦБС» МР Янаульский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.