«От сердца к сердцу» — акция ко дню инвалидов
3 декабря 1992 году Генеральная ассамблея ООН провозгласила Международным днём инвалидов. День инвалидов — это очередное напоминание обществу о необходимости постоянного внимания к людям с ограниченными возможностями. Ведь любому человеку под силу проявить внимание и заботу. В связи с этой датой Якушкинская сельская библиотека проведет акцию «От сердца к сердцу». Библиотекарь навестит на дому инвалидов. Ведь эти люди по состоянию здоровья не имеют возможности ходить в библиотеку, особенно в зимнее время.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.