Познавательный час «Башкортостан–моя колыбель»
3 декабря 2023 года в Уктеевской сельской библиотеке–филиале состоится информационно–познавательный час, посвященный истории, культуре, литературе и народному творчеству родного края. Ведущий библиотекарь расскажет своим юным читателям о том, как уникальная наша Башкирия, сколько в ней природных богатств, как разнообразен ее культурный слой. В ходе мероприятия дети узнают, какие книги и альбомы есть в сельской библиотеке, рассказывающие о красотах родного Башкортостана, послушают стихи поэтов–земляков.
Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.