Участие отделения хореографии в концертной программе, посвящённой «Дню Матери»
В последнее воскресенье ноября в России отмечается день самого дорогого человека для всех — День матери! Этот праздник занимает особое место, к нему никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, нежность, добро и ласку детям.
24 ноября в Заболотовском доме культуры в 15:00 состоится концерт, посвящённый «Дню матери». К концертной программе примут участие воспитанники Ольховатской детской школы искусств преподавателей Хмыз Ольги Сергеевны и Маковской Татьяны Александровны. Обучающиеся 5 класса исполнят танец «Вальс», подарив зрителям необыкновенную нежность танцевального движения. Обучающиеся 6 класса исполнят танец «Калинка», впечатлив зрительный зал твоей техникой и мастерством. Обучающиеся 7 класса станцуют танец «Вася-Василёк» и озарят зрителей своим задором исполнения народного танца.
Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «Ольховатская детская школа искусств» Ольховатского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.