Концерт «Пока часы 12 бьют…»
Романтическое настроение, уютный зал, прекрасная музыка…
Настоящее наслаждение и волшебство подарят зрителям преподаватели школы искусств города Муравленко. Слушателям будет представлена красивая, трогательная программа классической и современной музыки, передающая уютную атмосферу всенародно любимых зимних праздников, в исполнении солистов Карины Джилавян, Евгения Ермишкина, Марии Васильевой, а также вокальных и инструментальных ансамблей. В концерте примут участие вокальный ансамбль «Акварель», фольклорный ансамбль «Хоровод», академический хор, образцовый ансамбль скрипачей «Парад скрипок». Ведущие концерта Алексей Окаев и Юлия Венгловская.
Приходите слушать, чувствовать и наслаждаться в самый красивый Зал торжеств.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО Детская школа искусств и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.