Акция «Единственной маме на свете»

Событие завершилось
6+

День матери — важный день для каждого человека, один из самых трогательных праздников, так как с детства и до последних дней несем в душе единственный и неповторимый образ — образ мамы.

Лычёвская библиотека совместно с сельским Домом культуры посёлка Большевик  проведут акцию, посвящённую мамам.  Участники прочтут стихи для своих мам и оформят выставку рисунков под названием «Наши мамы», которые они нарисуют. В подарок своим мамам  изготовят красивые открытки на мастер-классе, чтобы его мама получила к празднику самую красивую открытку.

 

Сведения предоставлены организацией МБУК Кольчугинского района «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна