«От сердца к сердцу»
Не стой в стороне равнодушно,
Когда у кого-то беда.
Рвануться на выручку нужно
В любую минуту, всегда.
И если кому-то, кому-то поможет
Твоя доброта, улыбка твоя,
Ты счастлив, что день не напрасно был прожит,
Что годы живешь ты не зря!
Ежегодно в декабре во всем мире отмечают День инвалидов — международное мероприятие, направленное на привлечение внимания к интеграции инвалидов в жизнь общества.
С целью воспитания толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями 1 декабря в 11:00 часов в Детской школе искусств будет проведена музыкально– игровая программа «От сердца к сердцу», посвященная Международному Дню Инвалида. В мероприятиях примут участие маленькие воспитанники нашего района. В программе:
–Мастер-класс: Народная тряпичная кукла «Закрутка»;
–Аквагрим;
–Игры.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «ДШИ» с. Чекмагуш и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.