«Необычная экспедиция по новогодним традициям»
Новый год — это, пожалуй, самый желанный и любимый праздник для всех людей. В каждом краю есть свои обычаи и традиции, связанные с данным торжеством. Примечательно и то, что в каждом государстве Новый Год празднуется в свое время. Многие народы, в том числе и россияне, живут по григорианскому календарю. Они отмечают Новый Год, ночью с 31 декабря на 1 января. Новый год был, есть и будет одним из наших самых любимых и долгожданных праздников. Иначе как объяснить эту вездесущую новогоднюю эйфорию, начинающуюся уже с первых чисел декабря и продолжающуюся до Старого Нового Года. И хотя этот замечательный праздник по настоящему объединяет всех людей, ни для кого не секрет, что у каждого народа есть свои традиции празднования Нового года.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.