Мастер-класс «Медовая свеча»

Событие завершилось
12+

В древние времена свечи были основным источником света в темное время суток и помогали человеку освещать путь. Сегодня свечи воспринимаются, как атрибут праздников. В двадцать первом веке популярность завоевывают свечи, натуральные, без вреда для здоровья.
На мастер — классе участники познакомятся с историей свечей от Древнего Египта до современности. После чего создадут неповторимые свечи из вощины. Свечи из вощины — натуральные, ведь вощина — это воск, сформированный в тонкую пластинку.
Необходимые для занятия материалы будут выданы на месте.
Мастер-класс подходит для участников любого возраста.

Сведения предоставлены организацией МАУК «РЦКД «Семьянский» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна