Познавательно — развлекательный час «Когда часы 12 бьют»
12 часов — это магическое время, когда Новый год вступает в свои права, когда на мгновенье время замирает. В этот момент происходят самые удивительные чудеса. Новый год, зимние каникулы–это пора беззаботного и весёлого отдыха для детей и взрослых. Посетителей Страшевской сельской библиотеки ждёт увлекательное мероприятие, которое будет интересно всем юным читателям. Участники смогут окунуться в атмосферу праздника и веселья. Участников ждут увлекательные задания, конкурсы, познавательные игры и викторины, а также беседа, из которой присутствующие познакомятся с традициями встречи Нового года в разных странах.
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.