Открытие выставки-конкурса «Серебряная снежинка»
Посетители познакомятся с работами участников конкурса декоративно-прикладного искусства «Серебряная снежинка». На выставке представлены более 200 поделок в двух номинациях «Символ Нового года 2024» и «Елочка — красавица в этно-стиле». На официальной части открытия выступит директор Центра детского творчества «Дебют» и заведующая библиотекой № 29.
Выставка-конкурс поделок «Серебряная снежинка» проходит среди обучающихся образовательных организаций Уфы от 5 до 16 лет. Организаторы — Управление образования Администрации ГО г. Уфа РБ и Центр детского творчества г. Уфы «Дебют».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.