Тематическая программа «Я люблю тебя, жизнь»
1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом. Это не праздник. Этот день появился для того, чтобы привлечь внимание мировой общественности и просто людей к проблеме СПИДа, ценности человеческой жизни. Вспомнить об умерших от этой страшной болезни, задуматься о будущем.
В рамках этого дня в Прусовском клубе состоится мероприятие, в ходе которого участники узнают о мерах предосторожности от этой страшной болезни. Так же ребята во время мероприятия в поддержку жертв, погибших от СПИДа, изготовят на ватмане «Дерево жизни» и повесят на него красные ленты, словно поделившись частицей своего сердца.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.