Ночь искусств в Центральной городской библиотеке
4 ноября Центральная городская библиотека широко распахнет свои двери для всех желающих принять участие во Всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году акция пройдет под девизом «Искусство объединяет». Молодежь с удовольствием пробует свои силы в разных направлениях искусства, в коллективном творческом процессе.
В читальном зале библиотеки на выставке «В единстве сила России» будет представлена литература об истории России, Минине и Пожарском, Древней Руси.
Будет демонстрироваться кинокартина «Александр Невский» знаменитого режиссера С.М. Эйзенштейна — классика мирового кинематографа.
Также пройдут мастер классы, где молодежь познакомится с разными видами декоративно-прикладного творчества, пообщается в дружеской атмосфере, отдохнет от компьютера, откроет в себе новые таланты и просто прекрасно проведет время с друзьями!