Литературная игра «Денискины рассказы»
Библиотекарь расскажет о жизни и творчестве знаменитого писателя В.Ю. Драгунского, автора цикла «Денискины рассказы». Ребята послушают отрывки веселых историй, ответят на вопросы викторины. Разделившись на команды, угадают рассказ по иллюстрациям, по описанию назовут героя, узнают по отрывкам из произведения название рассказа. Каждая команда будет получать за правильный ответ фишку своего цвета. В конце игры участники узнают знатоков «Денискиных рассказов».
К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Веселый мир Виктора Драгунского».
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.