Вечер отдыха «Бабушка рядышком с дедушкой»
В клубе состоится мероприятие людей серебряного возраста, которые имеют за плечами немалый жизненный путь и пережившие многие жизненные трудности. Участники мероприятия научатся водить хоровод, танцевать парами народный танец, петь фольклорные песни и задорные частушки. Желающие смогут поучаствовать в музыкальных и танцевальных конкурсах, чтении стихов. Все участники получат огромный заряд эмоции, на время забудут печаль, проблемы, боль, одиночество. Этот день для пожилых станет необычным. Закончится мероприятие чаепитием, которое организует женсовет.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.