«Улыбайтесь все»
Для того, чтобы люди стали приветливей и добрее, достаточно улыбнуться, ведь благодаря улыбке в мире становится немного теплее и уютней. Именно улыбка придаёт глазам блеск, а словам доброту и ласку. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает. Дарите улыбки окружающим, будьте добрее, несите радость! Всего лишь одна улыбка может сделать счастливым кого-то, поднять настроение на весь день, даже изменить мир — сделать его чуточку светлее и добрее! В ходе акции участникам предлагалось улыбнуться себе, другим, нести позитивный настрой и доброту своим друзьям и близким. Акция продолжилась в микрорайоне школы, дети дарили женщинам цветы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр «Возрождение» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.