Проблемно-тематический час «Не будь марионеткой в руках террористов»
В Мелля-Тамакской сельской библиотеке пройдет проблемно-тематический час «Не будь марионеткой в руках террористов». Библиотекарь напомнит ребятам о том, как важно знать правила поведения при угрозах терактов, о мерах безопасности в столь непростых ситуациях. Ученики примут участие в обсуждении ситуаций, которые могли бы возникнуть во время террористического акта. Также состоялся просмотр видеороликов, в которых рассказывается об истоках терроризма в мире, в России, о его последствиях, причинах. Также будет показан сюжет о наиболее крупных терактах, произошедших в нашей стране. В заключение ребята будут разгадывать кроссворд «Безопасность» и получат памятки «Если ты оказался в заложниках».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотека Муслюмовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.