Час здоровья с книгой «Дорога к доброму здоровью»
Всем известно, что здоровье — это самое ценное, что есть у человека. Очень важно учить детей самостоятельно заботиться о своем здоровье, ведь полезные привычки формируются с детства.
В библиотеке пройдет познавательное мероприятие, в ходе которого ребята познакомятся с увлекательными книгами, с историями и сказками о здоровье, получат знания по медицине, профилактике болезней, научатся вести здоровый образ жизни. Яркие книжки с веселым и понятным текстом, с красивыми иллюстрациями помогут узнать много нового.
В программе:
Игра «Правда или ложь».
Игра «Мешок загадок от царицы Гигиены».
Веселый опрос «Полезно или вредно».
Викторина «О здоровье в ребусах».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Мегиона и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.