Мастер-класс « Рукотворушка », приуроченный ко Всемирному дню рукоделия

Событие завершилось
18+

Шитьё — это полностью практический опыт. И чтобы научиться шить красиво, необходимо подойти к этому вопросу основательно, изучая нужную информацию, тренироваться, постепенно наращивая свои навыки. Итак, что нужно, чтобы научиться шить? Желание, вдохновение и немного терпения. В нашу студию придут пожилые люди с санатория.Мы  научим их тому, что нужно знать новичкам, с чего следует начинать, как работать с готовыми выкройками, как сшить простую юбку и рубашку.Проведем мастер классы, подготовим выкройки. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна