Квест «Все профессии нужны, все профессии важны»
В Гостищевской детской библиотеке пройдет увлекательный квест «Все профессии нужны — все профессии важны» В ходе мероприятия ребята узнали какие бывают профессии и поделились с кем они хотят стать. Из презентации ребята узнают, что профессий насчитывается более 40000, и это цифра каждый год меняется. Ребята познакомятся с более востребованными в мире профессиями, узнают о выдающихся личностях, прославившихся в различных областях деятельности, таких как Эйнштейн, Королев, Попов, Малевич и других. Путешествуя по разным станциях ребята примут участие в таких играх «Море волнуется раз», «Узнай по описанию», игры на соотнесение профессии и прославившего ее ученого и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.