Час истории «Мы едины и непобедимы»
В преддверии празднования Дня народного единства в сельском клубе села Новоукраинка пройдет тематический час для детей и молодежи.
На мероприятие будут приглашены учащиеся школы и сельская молодежь. Сотрудник клуба познакомят ребят с историей возникновения праздника, подвигами предков во имя независимости Родины, а также о традициях празднования, его значении для России.
В ходе встречи, ребята смогут понять, что история России учит, что порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. Соединяет людей и народы дружба. Каждый запомнит, что сильна Россия только тогда, когда она едина. Именно поэтому есть такой важный праздник — День народного единства. Это праздник дружбы и объединения, праздник любви и согласия.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.