Фестиваль-конкурс «Самая любимая и родная»
Культурно-досуговый центр приглашает жителей и гостей города на фестиваль-конкурс стихов, посвященный предстоящему празднованию Дня матери в России. День матери — международный праздник, отмечаемый ежегодно в большинстве стран мира. Это один из самых трогательных праздников, так как роль мамы в жизни каждого человека трудно переоценить. Много хороших и красивых стихов написано о маме. Эти произведения и представят на сцене юные жители города Пыть-Яха. Основная тематика — любовь к матери, образ любимого человека в поэзии, волшебый мир детства.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.