«Доброе слово-лучшая поддержка»

Событие завершилось
6+

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. Его цель заключается в привлечении внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями. К этой дате в Чепчуговской сельской библиотеке пройдёт мероприятие-час общения.Заведующая  библиотекой расскажет  историю происхождения Международного дня инвалидов, об отношении нашего общества к людям с ограниченными возможностями. Пройдёт беседа о дружбе, сострадании, милосердии. Вниманию присутствующих  будут представлены книги русских и зарубежных авторов, рассказывающих о людях, обладающих огромным мужеством, необычайной силой  воли и жизнелюбием. Особое внимание будет уделено книги Ника Вуйчича "Неудержимый".В конце мероприятия ребята соберут «цветок милосердия», на котором  центр — милосердие, а лепестки — добро, любовь, благость, дружба, взаимопонимание, забота. 

Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна