Праздник «Бабушки и внуки — лучшие друзья»
28 октября в России отметят День бабушек и дедушек. Сегодня, как и в старые добрые времена, в становлении молодой семьи и воспитании внуков старшее поколение играет очень большую роль. Они по-прежнему являются источником любви и мудрости, тепла и заботы.
В этот замечательный день, 28 октября 2018 года, Вохомская детская библиотека приглашает всех желающих на семейный праздник «Бабушки и внуки — лучшие друзья».
Ведущие познакомят гостей мероприятия с историей празднования Дня бабушек и дедушек, расскажут о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Участники праздника посоревнуются в знании литературных бабушек и дедушек, старшее поколение раскроет свои кулинарные секреты и расскажет интересные случаи из жизни.
Вас ждут увлекательные конкурсы и викторины, много песен, стихов и частушек, а маленькие читатели узнают, что совместный труд, семейные праздники, гостеприимство, забота друг о друге, это и есть семейные традиции.