Квиз «Кинодрайв»
14 и 21 ноября в гостиной Камышловской городской библиотеки (К. Маркса, 37) пройдет квиз-игра «Кинодрайв».
Игра состоит из 9 туров.
Первые три тура проверят знания ребят по истории кино, отгадают название фильма по эмодзи и другие интересные вопросы.
4 тур предлагает участникам испытать удачу и заработать для команды дополнительно до 5 баллов за одну попытку.
5 тур называется «Ну и кадр!» — нужно угадать, со съемок какого фильма показан кадр.
Библиотека не могла не использовать возможность и напомнить молодежи, что многие популярные фильмы сняты по мотивам бестселлеров, поэтому мы включили в игру тур «Книга и фильм».
После этого тура предлагается ребятам антракт, во время которого будет разыгран большой стакан попкорна. Задача — озвучить отрывок из известного мультфильма или сказки.
Все последующие туры проверят, как участники знают саундтреки из фильмов и сериалов, смогут ли угадать фильм по отрывку и даже по детскому рисунку.
Пока жюри будет подводить итог, командам предлагается спеть караоке.
Удовольствие от участия и адреналин в крови от соревнования с другими командами — обеспечен!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Камышловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.