Литературно — музыкальный час «Мама — жизни моей начало»
В сельской библиотеке пройдет литературно — музыкальный час на тему: «Мама — жизни моей начало» к Дню матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Участники мероприятия познакомятся с историей праздника. Узнают, что в разных странах День матери отмечается в разное время года. Примут участие в играх, конкурсах, викторинах, вспомнят пословицы и поговорки о маме. Завершится мероприятие поздравлением своих мам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.