Конкурс рисунков«Дети рисуют сказку»
В начале мероприятия участники конкурса расскажут свои любимые сказки, но ведь сказки можно не только читать, смотреть, но еще и рисовать. Развивать интерес к сказкам, творческое воображение и фантазию, формировать художественный вкус. Дети знают много сказок, всегда с удовольствием слушают их, сами рассказывают сказки и, конечно же любят рисовать сказки. Сказка обогащает чувство и мысль ребенка, будит его воображение. Ведь так здорово совместно испытать восторг и радость от победы или ощутить поддержку.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.