Тематический вечер «Милая мамочка моя»
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.
27 ноября в библиотеке пройдет тематический вечер "Милая мамочка моя", посвященный мамам. На мероприятие будут приглашены дети дети и их любимые мамы.
Материнская любовь греет нас до старости, мама учит быть мудрыми, дает советы, заботится , оберегает. Библиотекарь рассказажет детям об истории возникновения праздника, почитаем стихотворения о добром и ласковом сердце матери, о заботливых и ласковых материнских руках, затем дети отгадали загадки про мам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.