Конкурс рисунков «В единстве народов — единство страны»
В Фощеватовском сельском Доме культуры пройдет выставка рисунков, посвященная Дню народного единства России. В рамках акции «Ночь искусств». Как известно, национальностей и народов очень много. Они отличаются, историей, культурой, обычаями, но нельзя допускать, чтобы одна национальность доминировала над остальными. Праздник Дня народного единства призван напомнить взрослым и детям, что все люди, и долг помогать друг другу. На выставке будут представлены более двадцати работ. В своих работах, выполненных в самых разных жанрах изобразительного искусства, учащиеся школы покажут все разнообразие. Ведь только в дружбе и в согласии можно преодолеть все испытания и двигаться к светлому будущему!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.