Акция «Волонтер — это здорово»

Событие завершилось
12+

Ведущая участникам расскажет где, когда и как впервые зародилось волонтерское движение, как оно появилось в стране и каковы его итоги на сегодняшний день.

Волонтер Анастасия Повытченко даст подробную информацию о том, кто может стать добровольцем, каковы правила и устав этой организации, а также на каком сайте можно подать заявку, чтобы вступить в ряды волонтеров.

Будут показаны социальные ролики и видеофильмы, рассказывающие об этом движении и какими правами пользуются добровольцы.

Пройдет акция «Возьмемся за руки, друзья». Молодые люди взявшись за руки, поделятся друг с другом теплом, добротой, хорошим настроением и заботой.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна