Бию кичәсе
Танцевальная чума случилась в 1518 году во французском городе Страсбург. Она была настоящей манией длительностью в месяц, за это время погибли десятки людей, от истощения или сердечного приступа. Люди бесконтрольно и постоянно двигались в танце, пока не падали в обморок.
Работники дома культуры приглашают всех любителей пляски на танцевальный вечер. В ходе мероприятия будут звучать популярные песни татарского народа и несколько нейтральных композиций. Располагающая атмосфера танца, музыки и любимых песен ждет всех желающих отдохнуть и телом, и душой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.