Кружок «Мастерилка»
Первый снег для детей — это необыкновенное счастье, восторг, радость и удовольствие. Когда небо заполняется белыми пушистыми хлопьями, сердце наполняется волнением и весельем. Ведь снег — это не только признак наступления зимы, но и возможность насладиться теми забавными играми, которые можно устроить только зимой. В модельной библиотеке пройдет творческое занятие, направленное на развитие мелкой моторики и активного внимания. В ходе мастер-класса дети прослушают рассказ Константина Паустовского «Первый снег» о том, что природа имеет свои сезонные изменения, которые навсегда остаются в памяти людей. Затем под руководством сотрудника библиотеки ребята приступят к изготовлению аппликации «Первый снег».
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.