IV межрегиональный фестиваль кряшенской культуры «Жэмле Жураш буйларында»

Событие завершилось
6+

Самое большое богатство Менделеевского муниципального района Республики Татарстан — это дружба народов. Представители всех национальностей: татары, русские, кряшены, марийцы, удмурты, многие века живут в дружбе и согласии, относятся друг к другу с уважением и взаимопониманием.

10 ноября в Менделеевском муниципальном районе Республики Татарстан состоится IV межрегиональный фестиваль кряшенской культуры "Жэмле Жураш буйларында".

В концертном зале Центра культуры кряшен село Старое Гришкино в конкурсной программе примут участие более 35 фольклорных коллективов из 15 районов республики. Они представят номера в номинациях фольклорный ансамбль, народный танец, вокал.

Начало мероприятия в 10:00 часов. Вход свободный. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна