Ночь искусств. Россия объединяет
Открытие экспозиции “Шёлковый путь” в музее Народного Дома Центра культуры, молодёжной политики и туризма посвящено Году педагога и наставника. "Шёлковый путь" в ночь искусств представит работы ученицы художественной школы Елены Ивановны Холковской — Марии Олеговны Аникиной. Работы выполнены на натуральном шёлке. Живопись — не совсем точное определение для данных картин, некоторые работы можно отнести к графике .Разнообразные сюжеты, яркие краски создадут посетителям выставки особое позитивное настроение. Осень в музее Народного дома обещает быть яркой!
Сведения предоставлены организацией МБУ г. Кольчугино «Центр культуры, молодежной политики и туризма» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.