Ночь искусств. Россия объединяет

Событие завершилось
6+

Открытие экспозиции “Шёлковый путь” в музее Народного Дома Центра культуры, молодёжной политики и туризма посвящено Году педагога и наставника. "Шёлковый путь" в ночь искусств представит работы ученицы художественной школы Елены Ивановны Холковской — Марии Олеговны Аникиной. Работы выполнены на натуральном шёлке. Живопись — не совсем точное определение для данных картин, некоторые работы можно отнести к графике .Разнообразные сюжеты, яркие краски создадут посетителям выставки особое позитивное настроение. Осень в музее Народного дома обещает быть яркой!

Сведения предоставлены организацией МБУ г. Кольчугино «Центр культуры, молодежной политики и туризма» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна