Праздничный концерт «У нас одно Отечество — Россия!»
В ноябре в стране отмечается День народного единства. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, братской любви. Во все времена единение народа, было, есть и будет для страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает прошлое, настоящее и будущее.
В праздничном мероприятии примут участие и старшее поколение жителей, и молодёжь, и дети школьного возраста. Свои творческие номера представят коллективы художественной самодеятельности Центра культуры и досуга — любительские объединения «Смайлики», «Синяя птица» и «АРТИСТиКО», солистка Наталья Иванова. Каждый концертный номер будет проникнут глубоким патриотизмом и гордостью за великую Родину.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр Культуры и Досуга «Радуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.