Познавательная программа «Дерево корнями сильно»

Событие завершилось

В рамках Года полезных дел для Малой Родины, для детей художественный руководитель коллектива проведет познавательный час о Шежере. Ведущая расскажет о том, чтобы сохранить историю, своего рода, семьи, люди стали составлять свои родословные. Шэжэре — арабское слово, означает «дерево» — произведение, дополняемое и расширяющиеся. Подобно дереву, оно отпускает все новые и новые ростки и ветки. Корни — это прошлое, ствол — это настоящее, ветки — это будущее. Мавлида Зарипова даст рекомендации и советы для тех, кто начинает изучать свою родословную, и рассказал, как составлять Шежере.

Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна