Беседа за круглым столом «Жизнь у каждого одна»

Событие завершилось
12+

Беседа нацелена на побуждение детей к размышлениям об истинных нравственных ценностях, о здоровом образе жизни.  В ходе мероприятия организаторы поговорят с детьми о вредных привычках и расскажут, как пагубно они влияют на человека. Поделятся своим опытом о поддержании здоровья и положительного эмоционального состояния. Участники попробуют ответить на такие вопросы как: «Что такое жизнь?», «Что самое дорогое в твоей жизни?», «Какие жизненные ситуации могут привести к плохому самочувствию и кто может в этом помочь?»

Сведения предоставлены организацией МБУК «Шихобаловский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна