Все мы разные, все мы равные
4 ноября Российская Федерация отмечает День народного единства. Этот праздник олицетворяет традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России. В ходе мероприятия участники вспомнят основные исторические события, в честь которых в 2004 году был организован День народного единства, имена важных исторических персон и героев Смутного времени. Вместе проведут обсуждение по вопросам, касающиеся мира, терпимости и толерантности, необходимых для жизни в такой многонациональной и многокультурной стране, как Российская Федерация.
Сведения предоставлены организацией ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.