Игра — путешествие «Диво–дивное народная сказка».
Любимые занятия детворы играть и слушать сказки, а многие любят сами их читать. В начале мероприятия библиотекарь расскажет о полюбившихся всем сказках, о сказителях, об авторах, о тех кто подарил детям это прекрасное чудо– сказку. На предстоящем мероприятии ребята станут участниками сказки. Да не простой, а народной украинской. Гостям предстоит самим прочитать ее на украинском языке и изобразить персонажей. Затем участники вместе с библиотекарем попробуют разобраться в истории, которая произошла.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.