Ночь искусств — 2023: #СВОяПОБЕДА

Событие завершилось
12+

Все для фронта! Все для победы! –знаменитый девиз тыла времен Великой Отечественной войны, который не устарел и по сей день. С заботой о бойцах СВО в «Молодежке» пройдет мастер-класс по изготовлению окопных свечей от воспитанников Братства Православных следопытов Ставрополья под руководством педагога-воспитателя Ивана Еремина. Близятся холода и защитникам в земляных блиндажах и сырых окопах нужно тепло и свет. Ребята научат желающих создавать блиндажные свечи в домашних условиях из подручных средств. Наглядно продемонстрируют, как долго такая свеча согревает защитников в непростых полевых условиях. Изготовленные, по окончании мероприятия, свечи будут переданы на передовую через центр военно-патриотического воспитания и физического развития «СМЕРШ» г. Ставрополь.

Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В. И. Слядневой» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна