Мастер–класс «Сделаем для мамы праздник»
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этом году этот праздник отмечается 26 ноября. Это замечательный, светлый и долгожданный праздник, который дети ждут с нетерпением, приготовив для своих мам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! Библиотека организует мастер-класс, на котором юные участники будут создавать своими руками праздничную открытку из картона и разноцветных страз с помощью клея ПВА. Участники мастер-класса получат массу эмоций и хорошее настроение, а мамы в день праздника будут приятно удивлены!
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.